Техникум Курск КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гимназия №4 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Техникум Краснодар КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Центр №1 Ульяновск УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа Билибино ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Школа №25 СОШ №25 Владивосток ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Школа Звездный ПЕРМСКИЙ КРАЙ

МКОУ "СОШ пос.Правокубанский" КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

Гимназия №76 Омск ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Детский сад №4 Озерный ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа Угольное САХА ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКА

Школа №49 Ижевск УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

"Гимназия №1" Сухой лог СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Училище №8 Беслан СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ РЕСПУБЛИКА

БАЙКОНУР Детский сад №63 "Золотая рыбка" КАЗАХСТАН

Школа Интернат №2 Старая вичуга ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГБОУ Школа 1222, МОСКВА

Детский сад №55 Орёл ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №18 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Центр Междуреченск КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №8 Избербаш ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА

Школа №1 Архара АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №47 Калуга КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дворец Ефремов ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Университет КРЫМ РЕСПУБЛИКА

Центр №1 "Образовательный центр" САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Лицей №27 Улан-удэ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА

Школа №8 Муром ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №1 Барсуки ИНГУШЕТИЯ РЕСПУБЛИКА

Детский сад "Рябинка" МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА

Школа №51 Пенза ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гимназия №8 Ангарск ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дворец "Истоки" Сергиев посад МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дворец "Смена" Челябинск ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

"Петродворцовый колледж" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Гимназия №1 Липецк ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №2 Дзержинск НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №11 Подольск МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Центр Детский сад №13 "Оленёнок" МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №1 Кирсанов ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Детский сад №8 Череповец ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №3 Акбулак ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Салават колледж образования БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА

Дом детского творчества ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

МБУДО ЦДО "Родник" Воронеж ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОШ Интернат Новолисино ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа Солонешное АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Школа №31 Архангельск АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа Саяногорск ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА

Детский сад №2 Сосновоборск КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Гимназия №1 Астрахань АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №3 Чегем-второй КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Гимназия №12 Каменск-шахтинский РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа №2 Клинцы БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Детский сад №61 Казань ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА

Школа №67 Новосибирск НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дворец ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

Центр Детский сад №35 "Фантастика" "Город Саратов" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Детский сад №200 Чебоксары ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Колледж Смоленск СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Детский сад №202 Хабаровск ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Детский сад №80 "Ужара" МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ГБПОУ ГК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

МБОУ СОШ №2 п.Взморье КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гимназия №30 Магадан МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Техникум Сыктывкар КОМИ РЕСПУБЛИКА

Гимназия Вятские поляны КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Детский сад №4 "Калинка" БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Центр "Солнечный" Рыбинск ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гимназия №3 Южно-сахалинск САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Школа Тиличики КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

Гимназия №27 Курган КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ещё